Rudolf Hausner

Lot 103
Eva im Labyrinth
Radierung in Farbe auf Velib von Arches

38.9 x 49.8 cm

Lot 103
Eva im Labyrinth
38,9 x 49,8 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:34 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert R. Hausner, Druck außerhalb der Auflage von 400 arabisch nummerierten Exemplaren

2 weitere Werke von Rudolf Hausner

Rudolf Hausner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten